Prokurist

Hubert Strasser

 

Leitung Finanz und Rechnungswesen

 

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 31

Fax:     +43 (2842) 52625 - 55

Mobil:   +43 (664) 133 61 61

Mail: h.strasser@reissmueller.at

 

 

 

Ingrid Böhm

 

Sekretariat

 

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 0

Fax:     +43 (2842) 52625 - 22

Email: i.spitzer@reissmueller.at

 

 

Silvia Gaugusch

 

Sekretariat

 

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 68

Fax:     +43 (2842) 52625 - 55

Mail: s.gaugusch@reissmueller.at


Karin König

 

Sekretariat

 

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 30

Fax:     +43 (2842) 52625 - 22

Mail: k.koenig@reissmueller.at

 


Christa Mayer

 

Sekretariat

 

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 0

Fax:     +43 (2842) 52625 - 22

Mail: c.mayer@reissmueller.at

 

Doris Oberleitner 

Buchhaltung

  

Telefon: +43 (2842) 52625 - 20

Fax:     +43 (2842) 52625 - 55

Mail: d.oberleitner@reissmueller.at

 

 

 

Nicole Schuster

 

Personalverrechnung

 

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 33

Fax: +43 (2842) 52625 - 22

Mail: n.schuster@reissmueller.at

 


Dipl. FW Bernhard Talamas

 

IT, Kostenrechnung, Marketing

 

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 35

Fax:     +43 (2842) 52625 - 55

Mail: b.talamas@reissmueller.at

 

 

 

 

Anita Weixelbraun

 

Faktura, Homepage

 

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 21

Fax:     +43 (2842) 52625 - 55

Email: a.weixelbraun@reissmueller.at

 

Am 24. Mai 2019 fand unser traditionelles Reissmüller-Maifest statt. Bei sonnigem Wetter und guter Stimmung freuten wir uns über viele Besucher.

 

Mehr ...