Hubert Strasser

Prokurist

 

Leitung Finanz und Rechnungswesen

 

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 31

Fax:     +43 (2842) 52625 - 55

Mobil:   +43 (664) 133 61 61

Mail: h.strasser@reissmueller.at

 

 

 

Ingrid Böhm

 

Sekretariat

 

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 0

Fax:     +43 (2842) 52625 - 22

Email: i.spitzer@reissmueller.at

 


Karin König

 

Sekretariat

 

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 30

Fax:     +43 (2842) 52625 - 22

Mail: k.koenig@reissmueller.at

 


Christa Mayer

 

Sekretariat

 

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 0

Fax:     +43 (2842) 52625 - 22

Mail: c.mayer@reissmueller.at

 

Doris Oberleitner 

Buchhaltung

  

Telefon: +43 (2842) 52625 - 20

Fax:     +43 (2842) 52625 - 55

Mail: d.oberleitner@reissmueller.at

 

 

 

Katharina Perzy

 

Buchhaltung

 

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 38

Fax:     +43 (2842) 52625 - 55

Mail: k.perzy@reissmueller.at

 

 

 

Nicole Schuster

 

Personalverrechnung

 

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 33

Fax: +43 (2842) 52625 - 22

Mail: n.schuster@reissmueller.at

 


Dipl. FW Bernhard Talamas

 

IT, Kostenrechnung, Marketing

 

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 35

Fax:     +43 (2842) 52625 - 55

Mail: b.talamas@reissmueller.at

 

 

 

 

Anita Weixelbraun

 

Faktura, Homepage

 

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 21

Fax:     +43 (2842) 52625 - 55

Email: a.weixelbraun@reissmueller.at

 


eigentumswohnungen - provisionsfrei direkt vom Bauträger!

 

Am ehemaligen Areal der Firma Buschek in Waidhofen/Thaya errichtet die REISSMÜLLER Baugesellschaft m.b.H. eine frei finanzierte Wohnhausanlage.

Weitere Infos, sowie Übersichts- und Detailpläne finden Sie hier. 

Mehr ...