Baumeister

Ing. Karl Teuschl

 

Spartenleiter Baumeister

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 10

Fax:     +43 (2842) 52625 - 55

Mobil:   +43 (664) 80 369 310

Mail: k.teuschl@reissmueller.at

 


Ing. Martin Exl

 

Kalkulation

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 18

Fax:     +43 (2842) 52625 - 55

Mail: m.exl@reissmueller.at

 

 

 

Christoph Hadl

 

Bautechniker

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 54

Fax:     +43 (2842) 52625 - 22

Mobil: +43(664) 80 369 354

Mail: c.hadl@reissmueller.at

 

 

Ing. Markus Hammer

Bauleitung

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 18 

Fax:     +43 (2842) 52625 - 55

Mobil: +43(664) 80 369 353

Mail: m.hammer@reissmueller.at

 

 

 

Baumeister

Franz Heinisch

 

Bauleitung

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 37

Fax:     +43 (2842) 52625 - 22

Mobil:   +43 (664) 145 48 26

Mail: f.heinisch@reissmueller.at

 

 

Alois Lirnberger

 

Bauleitung, Zweigstelle Karlstein

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 15

Fax:     +43 (2842) 52625 - 22

Mobil:   +43 (664) 423 60 14

Mail: a.lirnberger@reissmueller.at

 

 

Clemens Naber

 

Bautechniker

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 52

Fax:     +43 (2842) 52625 - 55

Mail: c.naber@reissmueller.at

 

 


Ing. Hans-Dieter Schuch

 

Bauleitung

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 13

Fax:     +43 (2842) 52625 - 22

Mobil:   +43 (664) 80 369 313

Mail: d.schuch@reissmueller.at

 


Ing. Wolfgang Sühs


Bauleitung

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 51

Fax:     +43 (2842) 52625 - 22
Mobil:   +43 (664) 80 369 516

Mail: w.suehs@reissmueller.at


Ing. Michael Weißensteiner


Bauleitung

 

Telefon: +43 (2842) 52625 -19

Fax:     +43 (2842) 52625 - 22
Mobil:   +43 (664) 80 369 319
Mail: m.weissensteiner@reissmueller.at

 


Baumeister

Ing. Albert Wilhelm

 

Bauleitung

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 17

Fax:     +43 (2842) 52625 - 22

Mobil:   +43 (664) 80 369 317

Mail: a.wilhelm@reissmueller.at

 

Am 24. Mai 2019 fand unser traditionelles Reissmüller-Maifest statt. Bei sonnigem Wetter und guter Stimmung freuten wir uns über viele Besucher.

 

Mehr ...