Ing. Wilhelm Ohrfandl-Zimmermann

Prokurist/Baumeister

 

Gewerberechtlicher Geschäftsführer für das 

Baumeistergewerbe

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 10

Fax:     +43 (2842) 52625 - 55

Mobil:   +43 (664) 92 13 585

Mail: w.ohrfandl@reissmueller.at

 


Ing. Martin Exl

 

Kalkulation

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 18

Fax:     +43 (2842) 52625 - 55

Mail: m.exl@reissmueller.at

 

 

Ing. Markus Hammer

Kalkulation

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 18 

Fax:     +43 (2842) 52625 - 55

Mail: m.hammer@reissmueller.at

 

 

 

Franz Heinisch

Baumeister

 

Bauleitung

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 37

Fax:     +43 (2842) 52625 - 22

Mobil:   +43 (664) 145 48 26

Mail: f.heinisch@reissmueller.at

 

 

Alois Lirnberger

 

Bauleitung, Zweigstelle Karlstein

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 15

Fax:     +43 (2842) 52625 - 22

Mobil:   +43 (664) 423 60 14

Mail: a.lirnberger@reissmueller.at

 

Ing. Sandra Loidolt

 

Planung, Energieausweis 

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 11
Fax:     +43 (2842) 52625 - 22

Mail: s.loidolt@reissmueller.at

 


Michael Prand

Dipl. Bauleiter Trockenbau


Bauleitung Trockenbau

 

Mobil:   +43 (664) 80 36 95 05
Mail: m.prand@reissmueller.at

 


Ing. Hans-Dieter Schuch

 

Bauleitung

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 13

Fax:     +43 (2842) 52625 - 22

Mobil:   +43 (664) 80 36 93 13

Mail: d.schuch@reissmueller.at

 


Ing. Wolfgang Sühs


Bauleitung

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 51

Fax:     +43 (2842) 52625 - 22
Mobil:   +43 (664) 80 36 95 16

Mail: w.suehs@reissmueller.at


Ing. Michael Weißensteiner


Bauleitung

 

Telefon: +43 (2842) 52625 -19

Fax:     +43 (2842) 52625 - 22
Mobil:   +43 (664) 80 369 319
Mail: m.weissensteiner@reissmueller.at

 


Ing. Albert Wilhelm

Baumeister

 

Bauleitung

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 17

Fax:     +43 (2842) 52625 - 22

Mobil:   +43 (664) 921 35 75

Mail: a.wilhelm@reissmueller.at

 


eigentumswohnungen - provisionsfrei direkt vom Bauträger!

 

Am ehemaligen Areal der Firma Buschek in Waidhofen/Thaya errichtet die REISSMÜLLER Baugesellschaft m.b.H. eine frei finanzierte Wohnhausanlage.

Weitere Infos, sowie Übersichts- und Detailpläne finden Sie hier. 

Mehr ...