Ing. Richard Grün

 

Geschäftsführer und Spartenleiter Baumeister

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 16

Fax:     +43 (2842) 52625 - 22

Mobil:   +43 (664) 604 32 210

Mail: r.gruen@reissmueller.at

 


Ing. Martin Exl

 

Kalkulation

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 18

Fax:     +43 (2842) 52625 - 55

Mail: m.exl@reissmueller.at

 

 

Ing. Markus Hammer

Bauleitung

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 18 

Fax:     +43 (2842) 52625 - 55

Mail: m.hammer@reissmueller.at

 

 

 

Franz Heinisch

Baumeister

 

Bauleitung

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 37

Fax:     +43 (2842) 52625 - 22

Mobil:   +43 (664) 145 48 26

Mail: f.heinisch@reissmueller.at

 

 

Alois Lirnberger

 

Bauleitung, Zweigstelle Karlstein

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 15

Fax:     +43 (2842) 52625 - 22

Mobil:   +43 (664) 423 60 14

Mail: a.lirnberger@reissmueller.at

 

 

Clemens Naber

 

Kalkulation

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 52

Fax:     +43 (2842) 52625 - 55

Mail: c.naber@reissmueller.at

 

 


Ing. Hans-Dieter Schuch

 

Bauleitung

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 13

Fax:     +43 (2842) 52625 - 22

Mobil:   +43 (664) 80 36 93 13

Mail: d.schuch@reissmueller.at

 


Ing. Wolfgang Sühs


Bauleitung

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 51

Fax:     +43 (2842) 52625 - 22
Mobil:   +43 (664) 80 36 95 16

Mail: w.suehs@reissmueller.at


Ing. Michael Weißensteiner


Bauleitung

 

Telefon: +43 (2842) 52625 -19

Fax:     +43 (2842) 52625 - 22
Mobil:   +43 (664) 80 369 319
Mail: m.weissensteiner@reissmueller.at

 


Ing. Albert Wilhelm

Baumeister

 

Bauleitung

 

Telefon: +43 (2842) 52625 - 17

Fax:     +43 (2842) 52625 - 22

Mobil:   +43 (664) 921 35 75

Mail: a.wilhelm@reissmueller.at

 

 

Sehr geehrte Kunden,

 

Ab 1. April 2019 stellen wir um auf unsere

 

SOMMERÖFFNUNGSZEITEN

BAUSTOFFHANDEL

 

Samstags geöffnet: 8:00 BIS 11:00

 

Öffnungszeiten sonst wie gewohnt.


 

Mehr ...